Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW CLOPPENBURG FILIALE WORMS

Anschrift

Auf dem Sand 6
67547 Worms

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 6241 / 920 41-0
Fax: +49 6241 / 920 41-31
E-Mail: info@cloppenburg-worms.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
BMW i 
Geschäfts- und Sonderkunden

Unser Team.

Stefan Damjanović
Geschäftsführer
Telefon: 0671 88700-38
E-Mail: s.damjanovic@cloppenburg-badkreuznach.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Lennart Lauke
Gesamt Verkaufsleiter
Telefon: 06241 / 92041-0
E-Mail: l.lauke@cloppenburg-weinheim.de
Marc Noppenberger
B2B Key Account Manager
Telefon: 0172/ 584 2359
E-Mail: m.noppenberger@
cloppenburg-badkreuznach.de
Alexander Bauer
Teamleiter Verkauf
Telefon: 06241 / 92041-32
E-Mail: a.bauer@cloppenburg-worms.de
Sandra Alleborn
Verkaufsberaterin Neue Automobile
Telefon: 06241 / 92041-36
E-Mail: s.alleborn@cloppenburg-worms.de
Kevin Luz
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 06241 / 92041-28
E-Mail: k.luz@cloppenburg-worms.de
Jochen Steuerwald
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 0671 / 88700-36
E-Mail: j.steuerwald@cloppenburg-badkreuznach.de
Marc Blaser
Verkaufsberater
Telefon: 06241 / 92041-30
E-Mail: m.blaser@cloppenburg-worms.de
Daniel Marquardt
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 06241 / 92041-38
E-Mail: d.marquardt@cloppenburg-worms.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Ulrich Gehres
Leiter Aftersales
Telefon: 06241 / 92041-0
E-Mail: u.gehres@cloppenburg-badkreuznach.de
Helmut Haner
Werkstattleiter
Telefon: 06241 / 92041-0
E-Mail: h.haner@cloppenburg-worms.de
Christian Leicht
Serviceleiter
Telefon: 06241 / 92041-42
E-Mail: c.leicht@cloppenburg-worms.de
Markus Bauer
Service Berater
Telefon: 06241 / 92041-41
E-Mail: m.bauer@cloppenburg-worms.de
Jennifer Falb
Service Assistentin
Telefon: 06241 / 92041-0
E-Mail: j.falb@cloppenburg-worms.de
Heidi Kronauer
Service Assistentin
Telefon: 06241 / 92041-0
E-Mail: h.kronauer@cloppenburg-worms.de
Kamila Jarocka
Service Assistentin
Telefon: 06241 / 92041-0
E-Mail: k.jarocka@cloppenburg-worms.de
Ulrich Gehres
Leiter Aftersales
Telefon: 06241 / 92041-0
E-Mail: u.gehres@cloppenburg-badkreuznach.de
Sybille Fatho
Gesamt Teilevertriebsleiterin
Telefon: 06241 / 92041-20
E-Mail: s.fatho@cloppenburg-worms.de
Artur Drechsler
Verkäufer für Teile & Zubehör
Telefon: 06241 / 92041-20
E-Mail: a.drechsler@cloppenburg-worms.de
Ralf Schwarz
Verkäufer für Teile & Zubehör
Telefon: 06241 / 92041-21
E-Mail: r.schwarz@cloppenburg-worms.de
Uwe Kröning
Fremdwerkstätten Manager
Telefon: 0162 / 576 1384
E-Mail: u.kroening@cloppenburg-worms.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Marina Neurohr
Marketing / Verwaltung
Telefon: 0671 / 88700-38
E-Mail: m.neurohr@cloppenburg-badkreuznach.de
Tanja Diel
Disponentin
Telefon: 0671 / 88700-60
E-Mail: t.diel@cloppenburg-badkreuznach.de
Carmen Nessel
Disponentin
Telefon: 0671 / 88700-61
E-Mail: c.nessel@cloppenburg-badkreuznach.de
Jennifer Riedle
Disponentin
Telefon: 0671 / 88700-60
E-Mail: j.riedle@cloppenburg-badkreuznach.de
C. Venera Damjanović
Leitung Vertriebsassistenz
Telefon: 06241 / 92041-11
E-Mail: v.damjanovic@cloppenburg-worms.de
Larissa Damjanović
Vertriebsassistentin
Telefon: 06241 / 92041-16
E-Mail: l.damjanovic@cloppenburg-worms.de
Michael Ries
Gewährleistungs-referent / Verwaltung
Telefon: 0671 / 88700-12
E-Mail: m.ries@cloppenburg-badkreuznach.de
Laura Kronauer
Auszubildende
Telefon: 06241 / 92041-0
E-Mail: l.kronauer@cloppenburg-worms.de
Jarmila Sanu
Auszubildende
Telefon: 06241 / 92041-0
E-Mail: j.sanu@cloppenburg-worms.de
Søren Schaus
Auszubildender
Telefon: 06241 / 92041-0
E-Mail: s.schaus@cloppenburg-worms.de