Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW CLOPPENBURG FILIALE WEINHEIM

Anschrift

Lorscher Str. 7
69469 Weinheim

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 6201 / 340 22-0
Fax: +49 6201 / 340 22-20
E-Mail: info@cloppenburg-weinheim.de
Leistungen
Neue Automobile
Gebrauchte Automobile
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle
BMW i
Geschäfts- und Sonderkunden

Unser Team.

Stefan Damjanović
Geschäftsführer
Telefon: 0671 / 88700-38
E-Mail: s.damjanovic@cloppenburg-badkreuznach.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Lennart Lauke
Gesamt Verkaufsleiter
Telefon: 06201 / 34022-0
E-Mail: l.lauke@cloppenburg-weinheim.de
Marc Noppenberger
B2B Key Account Manager
Telefon: 0172/ 584 2359
E-Mail: m.noppenberger@
cloppenburg-badkreuznach.de
Matthias Gickeleiter
Filialleiter / Teamleiter Verkauf
Telefon: 06201 / 34022-22
E-Mail: m.gickeleiter@cloppenburg-weinheim.de
Christian Fischbeck
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 06201 / 34022-25
E-Mail: c.fischbeck@cloppenburg-weinheim.de
Jan-Christian Flick
Verkaufsberater Neue Automobile
Telefon: 06201 / 34022-17
E-Mail: j.flick@cloppenburg-weinheim.de
Roxane Knotter
Verkaufsberaterin Neue und Gebrauchte Automobile
Telefon: 06201 / 34022-19
E-Mail: r.knotter@cloppenburg-weinheim.de
Marcel Giustolisi
Verkaufsberater MINI Exklusiv
Telefon: 06201/34022-21
E-Mail: m.giustolisi@cloppenburg-weinheim.de
Sinan Tosun
Verkaufsberater MINI Neue Automobile
Telefon: 06201 / 34022-29
E-Mail: s.tosun@cloppenburg-weinheim.de
Jochen Steuerwald
Verkaufsleiter Gebrauchte Automobile
Telefon: 0671 / 88700-36
E-Mail: j.steuerwald@cloppenburg-badkreuznach.de
Srecko Zderic
Verkaufsberater Gebrauchte Automobile
Telefon: 06201 / 34022-28
E-Mail: s.zderic@cloppenburg-weinheim.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Ulrich Gehres
Leiter Aftersales
Telefon: 06241/92041-0
E-Mail: u.gehres@cloppenburg-badkreuznach.de
Hamid Ghorbani
Werkstattleiter
Telefon: 06201 / 34022-15
E-Mail: h.ghorbani@cloppenburg-weinheim.de
Calogero Lo Giudice
Service Berater
Telefon: 06201/34022-13
E-Mail: c.logiudice@cloppenburg-weinheim.de
Jochen Mohr
Service Berater
Telefon: 06201/34022-0
E-Mail: j.mohr@cloppenburg-weinheim.de
Christian Scharr
Service Berater
Telefon: 06201 / 34022-14
E-Mail: c.scharr@cloppenburg-weinheim.de
Jessica Herion
Service Assistentin
Telefon: 06201 / 34022-0
E-Mail: j.herion@cloppenburg-weinheim.de
Cindy Pavlidis
Service Assistentin
Telefon: 06201 / 34022-0
E-Mail: c.pavlidis@cloppenburg-weinheim.de
Aylin Koc
Auszubildende Service
Telefon: 06201/34022-0
E-Mail: a.koc@cloppenburg-weinheim.de
Ulrich Gehres
Leiter Aftersales
Telefon: 06241/92041-0
E-Mail: u.gehres@cloppenburg-badkreuznach.de
Sybille Fatho
Gesamt Teilevertriebsleiterin
Telefon: 06201/34022-0
E-Mail: s.fatho@cloppenburg-worms.de 
Werner Frömel
Teilevertriebsleiter Filiale
Telefon: 06201 / 34022-18
E-Mail: w.froemel@cloppenburg-weinheim.de
Hermann-Josef Speck
Verkäufer für Teile & Zubehör
Telefon: 06201 / 34022-18
E-Mail: hj.speck@cloppenburg-weinheim.de
Uwe Kröning
Fremdwerkstätten Manager
Telefon: 0162/ 576 1384
E-Mail: u.kroening@cloppenburg-worms.de
Luca Sterzing
Auszubildender Teilevertrieb
Telefon: 06201/ 34022-18
E-Mail: l.sterzing@cloppenburg-weinheim.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 13:00 Uhr
Marina Neurohr
Marketing / Verwaltung
Telefon: 0671 / 88700-38
E-Mail: m.neurohr@cloppenburg-badkreuznach.de
Tanja Diel
Disponentin
Telefon: 0671 / 88700-60
E-Mail: t.diel@cloppenburg-badkreuznach.de
Carmen Nessel
Disponentin
Telefon: 0671 / 88700-61
E-Mail: c.nessel@cloppenburg-badkreuznach.de
Jennifer Riedle
Disponentin
Telefon: 0671 / 88700-60
E-Mail: j.riedle@cloppenburg-badkreuznach.de
C. Venera Damjanović
Leitung Vertriebsassistenz
Telefon: 06241 / 92041-11
E-Mail: v.damjanovic@cloppenburg-worms.de
Larissa Damjanović
Vertriebsassistentin
Telefon: 06241 / 92041-16
E-Mail:
l.damjanovic@cloppenburg-worms.de
Michael Ries
Gewährleistungs-referent / Verwaltung
Telefon: 0671 / 88700-12
E-Mail: m.ries@cloppenburg-badkreuznach.de
Bernd Maurer
Gewährleistungs-
referent
Telefon: 06201 / 34022-27
E-Mail: b.maurer@cloppenburg-weinheim.de
Simon Fichte
Auszubildender
Telefon: 06201 / 34022-0
E-Mail: s.fichte@cloppenburg-weinheim.de