Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies sowie externe Inhalte, um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies und externen Inhalte helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies und externen Inhalte einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies sowie externe Inhalte oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalte".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies und externen Inhalten

BMW Cloppenburg Filiale Bielefeld

Anschrift

Detmolder Str. 281
33605 Bielefeld

Öffnungszeiten
Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 16:00 Uhr
Kontakt
Telefon: +49 521 / 30 40-40
Fax: +49 521 / 30 40-102
E-Mail: webmaster@autohaus-cloppenburg.de
Leistungen
Service & Teile
Zubehör & Lifestyle

Unser Team.

Hans-Peter Büscher
Geschäftsführer
Telefon: 0521 3040-485
E-Mail: buescher@autohaus-cloppenburg.de
Jaron Schäfer
MINI Brand Manager
Telefon: 0521 3040-437
E-Mail: schaefer@autohaus-cloppenburg.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Sergej Riffel
Verkaufsleiter
Telefon: 0521 3040-343
E-Mail: riffel@autohaus-cloppenburg.de
Volkan Karaarslan
Verkaufsberater
Telefon: 0521 / 3040-442
E-Mail: karaarslan@autohaus-cloppenburg.de
Michael Exner
Verkaufsberater
Telefon: 0521 3040-438
E-Mail: exner@autohaus-cloppenburg.de
Yusuf Nar
Verkaufsberater
Telefon: 0521 / 3040-449
E-Mail: nar@autohaus-cloppenburg.de
Andreas Drücker
Verkaufsberater
Telefon: 0521 3040-441
E-Mail: druecker@autohaus-cloppenburg.de
Dirk Dastig
Gebrauchtwagen Koordinator
Telefon: 0521 3040-40
E-Mail: dastig@autohaus-cloppenburg.de

Öffnungszeiten.

Montag - Donnerstag 08:00 - 18:00 Uhr
Freitag 08:00 - 16:00 Uhr
Frederic Schwegmann
Serviceleiter
Telefon: 0521 3040-482
E-Mail: schwegmann@autohaus-cloppenburg.de
Stevan Brankov
Verkaufsberater Service
Telefon: 0521 3040-437
E-Mail: brankov@autohaus-cloppenburg.de
Jasmin Lehmann
Serviceassistentin
Telefon: 0521 3040-40
E-Mail: lehmann@autohaus-cloppenburg.de
Katharina Arendt
Serviceassistentin
Telefon: 0521 3040-40
E-Mail: arendt@autohaus-cloppenburg.de

Öffnungszeiten.

Samstag 08:30 - 12:00 Uhr
Thomas Schünemann
Teilevertriebsleiter
Telefon: 0521 3040-480
E-Mail: schuenemann@autohaus-cloppenburg.de
Jürgen Siegert
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 0521 3040-484
E-Mail: siegert@autohaus-cloppenburg.de
Manfred Quelle
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 0521 3040-486
E-Mail: quelle@autohaus-cloppenburg.de
Rainer Rott
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 0521 3040-486
E-Mail: rott@autohaus-cloppenburg.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Birgit Rother-Reers
Disponentin
Telefon: 0521 3040-40
E-Mail: rother-reers@autohaus-cloppenburg.de
Julius Barteldrees
Disponent
Telefon: 0521 3040-40
E-Mail: barteldrees@autohaus-cloppenburg.de
Gerrit Gellermann
Abteilung Datenverarbeitung
Telefon: 0521 3040-458
E-Mail: gellermann@autohaus-cloppenburg.de