Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Jörg Eißfeld
Geschäftsführer
Telefon: 0211 91294-13
E-Mail: joerg.eissfeld@ca-se.com
Ralf Koch
Geschäftsführer
Telefon: 0521 3040-485
E-Mail: koch@autohaus-cloppenburg.de
Jaron Schäfer
MINI Brand Manager
Telefon: 0521 3040-437
E-Mail: schaefer@autohaus-cloppenburg.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:30 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Michael Exner
Verkaufsberater
Telefon: 0521 3040-438
E-Mail: exner@autohaus-cloppenburg.de
Volkan Karaarslan
Verkaufsberater
Telefon: 0521 / 3040-442
E-Mail: karaarslan@autohaus-cloppenburg.de
Yusuf Nar
Verkaufsberater
Telefon: 0521 / 3040-449
E-Mail: nar@autohaus-cloppenburg.de
Andreas Drücker
Verkaufsberater
Telefon: 0521 3040-441
E-Mail: druecker@autohaus-cloppenburg.de
Jörg Bialik
Verkaufsberater
Telefon: 0521 3040-349
E-Mail: bialik@autohaus-cloppenburg.de
Markus Rocklage
Verkaufsberater
Telefon: 0521 3040-40
E-Mail: rocklage@autohaus-cloppenburg.de

Öffnungszeiten.

Montag - Donnerstag 08:00 - 18:00 Uhr
Freitag 08:00 - 16:00 Uhr
Oliver Maletzki
Serviceberater
Telefon: 0521 3040-40
E-Mail: maletzki@autohaus-cloppenburg.de
René Hohnholz
Serviceberater
Telefon: 0521 3040-40
E-Mail: hohnholz@autohaus-cloppenburg.de
David Waikum
Serviceberater
Telefon: 0521 3040-475
E-Mail: waikum@autohaus-cloppenburg.de
Jessica Schlimmer
Serviceassistentin
Telefon: 0521 3040-40
E-Mail: schlimmer@autohaus-cloppenburg.de
Jasmin Reiß
Serviceassistentin
Telefon: 0521 3040-40
E-Mail: reiss@autohaus-cloppenburg.de

Öffnungszeiten.

Samstag 08:30 - 12:00 Uhr
Thomas Schünemann
Teilevertriebsleiter
Telefon: 0521 3040-480
E-Mail: schuenemann@autohaus-cloppenburg.de
Jürgen Siegert
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 0521 3040-484
E-Mail: siegert@autohaus-cloppenburg.de
Manfred Quelle
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 0521 3040-486
E-Mail: quelle@autohaus-cloppenburg.de
Rainer Rott
Verkäufer für Teile und Zubehör
Telefon: 0521 3040-486
E-Mail: rott@autohaus-cloppenburg.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Edgar Fitz
Werkstattmeister
Telefon: 0521 3040-40
E-Mail: fitz@autohaus-cloppenburg.de
Hans-Jörg Alscher
Karosserie Instandsetzung
Telefon: 0521 3040-40
Klaus Dengel
Kfz-Elektriker
Telefon: 0521 3040-0
Kurt Gräf
Mechaniker
Telefon: 0521 3040-30
Jan Lüffe
Mechaniker
Telefon: 0521 3040-0
Eleftherios Alagiosidis
Mechaniker
Telefon: 0521 3040-40
Gerhard Michailis
Mechaniker
Telefon: 0521 3040-40
Alexander Ackermann
Mechaniker
Telefon: 0521 3040-40
Jan Woinek
Mechaniker
Telefon: 0521 3040-40

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 08:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Birgit Rother-Reers
Disponentin
Telefon: 0521 3040-40
E-Mail: rother-reers@autohaus-cloppenburg.de
Julius Barteldrees
Disponent
Telefon: 0521 3040-40
E-Mail: barteldrees@autohaus-cloppenburg.de
Gerrit Gellermann
Abteilung Datenverarbeitung
Telefon: 0521 3040-458
E-Mail: gellermann@autohaus-cloppenburg.de