Cookies auf dieser Webseite
Diese Webseite verwendet Cookies (auch von Drittanbietern), um Informationen über die Nutzung der Website durch die Besucher zu sammeln. Diese Cookies helfen uns dabei, Ihnen das bestmögliche Online-Erlebnis zu bieten, unsere Website ständig zu verbessern und Ihnen Angebote zu unterbreiten, die auf Ihre Interessen zugeschnitten sind. Mit dem Klick auf den Button "Zustimmen" erklären Sie sich mit der Verwendung aller Cookies einverstanden. Für weitere Informationen über die Nutzung von Cookies oder für die Änderung Ihrer Einstellungen klicken Sie bitte auf "Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies".
Mehr über die Verwendung und Ablehnung von Cookies
Dieser Inhalt ist nur mit Cookies verfügbar.

Dieser Inhalt kommt von Google Maps (Google Inc.) und kann erst nach Ihrer Zustimmung angezeigt werden. Der Inhalt und die damit verbundenen Datenschutz-Einstellungen und -Hinweise sind ebenfalls auf google.com zu verwalten bzw. einzusehen. Mit Ihrer Zustimmung vertrauen Sie Google Maps (Google Inc.) und deren Datenschutzrichtlinien.

Unser Team.

Fred Feuchtmaier
Geschäftsführer
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: feuchtmaier@cloppenburg-ansbach.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 09:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Horst Schwarz
Gesamt- verkaufsleiter
Telefon: 0981 97001-24
E-Mail: schwarz@cloppenburg-
ansbach.de
Nicole Freund
Verkaufsberaterin
Telefon: 0981 97001-22
E-Mail: freund@cloppenburg-ansbach.de
Christian Geißendörfer
Verkaufsberater
Telefon: 0981 97001-28
E-Mail: geissendoerfer@
cloppenburg-ansbach.
de
Thomas Grießmayer
Verkaufsberater
Telefon: 0981-97001-21
E-Mail: griessmayer@cloppenburg-ansbach.de
Kai Kreysa
Verkaufsberater
Telefon: 0981 97001-26
E-Mail: kreysa@cloppenburg-ansbach.de
Daniel Westermeir
Verkaufsberater
Telefon: 0981 97001-25
E-Mail: westermeir@cloppenburg-ansbach.de
Miriam Zahn
Verkaufsberaterin
Telefon: 0981-97001-29
E-Mail: zahn@cloppenburg-ansbach.de
Carola Troßmann
Vertriebs- assistentin
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: trossmann@cloppenburg-ansbach.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 09:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Jakob Jurk
Verkaufsberater
Telefon: 0981 97001-35
E-Mail: jurk@cloppenburg-ansbach.de
Niklas Mladek
Verkaufsberater
Telefon: 0981 97001-36
E-Mail: Mladek@cloppenburg-ansbach.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 09:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Heinrich Trautwein
Verkaufsberater
Telefon: 0981-97001-32
E-Mail trautwein@cloppenburg-ansbach.de
Norbert Vogel
Verkaufsberater
Telefon: 0981 97001-31
E-Mail: vogel@cloppenburg-ansbach.de
Uwe Götz
Serviceberater
Telefon: 0981-97001-60
E-Mail: motorrad@cloppenburg-ansbach.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Friedrich Scholl
Service Leiter
Telefon: 0981 97001-54
E-Mail: scholl@cloppenburg-ansbach.de
Frank Willardt
Service Berater
Telefon: 0981 97001-56
E-Mail: willardt@cloppenburg-ansbach.de
Holger Hartung
Service Berater
Telefon: 0981 97001-53
E-Mail: hartung@cloppenburg-ansbach.de
Andreas Ermlich
Service Berater
Telefon: 0981 97001-52
E-Mail: ermlich@cloppenburg-ansbach.de
Marc Hassler
Service Assistent
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: info@cloppenburg-ansbach.de
Philipp Büttner
Service Assistent
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: info@cloppenburg-ansbach.de
Christine Zeller
Service Assistentin
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: info@cloppenburg-ansbach.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:45 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 12:00 Uhr
Harald Schwab
Teiledienstleiter
Telefon: 0981 97001-40
E-Mail: schwab@cloppenburg-ansbach.de
Richard Wilhelm
Teilevertrieb
Telefon: 0981 97001-40
E-Mail: bmw@cloppenburg-ansbach.de
Thomas Heidecker
Teilevertrieb
Telefon: 0981 97001-40
E-Mail: bmw@cloppenburg-ansbach.de
Rene Simsch
Teilevertrieb
Telefon: 0981 97001-40
E-Mail: simsch@cloppenburg-ansbach.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 07:30 - 18:00 Uhr
Samstag 08:00 - 14:00 Uhr
Gerd Schuller
Werkstattmeister PKW
Telefon: 0981 97001-55
E-Mail: schuller@cloppenburg-ansbach.de
Josef Kukla
Mechaniker PKW
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: info@cloppenburg-ansbach.de
Josef Sand
Mechaniker PKW
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: info@cloppenburg-ansbach.de
Frank Bayerlein
Mechaniker PKW
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: info@cloppenburg-ansbach.de
Maximilian Reiter
Mechaniker PKW
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: info@cloppenburg-ansbach.de
Florian Feinauer
Mechaniker PKW
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: info@cloppenburg-ansbach.de
Fabian Schneider
Mechaniker PKW
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: info@cloppenburg-ansbach.de
Dominik Wurm
Mechaniker PKW
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: info@cloppenburg-ansbach.de
Christian Bölter
Mechaniker PKW
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: info@cloppenburg-ansbach.de
Helmuth Edelmayer
Karosserie
Telefon: 0981 97001-0
E-Mail: info@cloppenburg-ansbach.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 09:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 14:00 Uhr
Katrin Skrobek
Telefon: 0981 97001-71
E-Mail: skrobek@cloppenburg-ansbach.de

Öffnungszeiten.

Montag - Freitag 09:00 - 18:00 Uhr
Samstag 09:00 - 12:00 Uhr
Jens Meier
Disponent
Telefon: 0981 97001-20
E-Mail: meier@cloppenburg-ansbach.de
Birgit Wenk
Disponentin
Telefon: 0981-97001-30
E-Mail: wenk@cloppenburg-ansbach.de